МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ
ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
И ДЕРМАТОЛОГИИ

Устранение целлюлита - УДАРНОВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ - новый научный подход к лечению!

Непосредственной причной целлюлита является скопление липидов в жировых клетках. Снижение метаболизма следует из разбухания клеток что затрудняет циркуляцию крови и затрудняет поступление в клетки питательных веществ и удаление продуктов метаболизма. Это приводит к нарушению эластичности соединительной ткани что приводит к её сокращению и натяжению кожи. В то же время грозди увеличенных жировых клеток выпирают.

      РЕШЕНИЕ ОТ АСКЛЕПИОН
Ударно волновая система от Асклепион доставляет акустический импульс в лечебную зону. Это вызывает вибрацию в соединитльной ткани что ослабляет её жёсткость. Это приводит к увеличению микроциркуляции и созданию новых, более плотных волокон коллагена в коже.

    КЛИНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Клинические результаты показывают видимое улучшение структуры подкожных тканей формированием новых волокон коллагена после 6 процедур. Сразу после терапии повышается эластичность кожи. После терапии кожа выглядит гладкой без каких-либо неровностей.

     ПРОЦЕДУРЫ
Процедуры проводятся дважды в неделю в течение трёх недель. Процедура проводится менее часа и зависит от лечебной зоны. Видимые изменения видны уже после 3-4 процедур. Для поддержания эффекта в дальнейшем необходима одна процедура каждые три месяца. Ударно-волновая терапия от Асклепион безболезнена и эффективна.